Junge Mädchen entwickeln Genitalgeschwüre, nachdem sie Pfizers COVID-Impfstoff erhalten haben!

Junge Mädchen entwickeln sich bezüglich Genitalgeschwüre, nachdem sie mit Pfizers Wuhan-Coronavirus-Impfstoff (COVID-19) injiziert wurden.

Eine kürzlich veröffentlichte Studie besagte, dass die Pandemie nach der verstärkten Verwendung des PfizerImpfstoffs bei 12-Jährigen und älter COVIDassoziierte aphthöse Geschwüre verursacht hat. Bei sechs Fällen von jugendlichen Mädchen im Alter von 12 bis 16 Jahren wurden innerhalb von vier Tagen nach ihrer zweiten Impfdosis schmerzhafte Genitalgeschwüre diagnostiziert, darunter zwei Fälle, die nach einer Infektion mit COVID-19 auftraten.

Dies ist das erste Mal, dass Fälle von Vulvageschwüren bei Jugendlichen und jungen Frauen angesprochen und diskutiert wurden. Ärzte in diesen Fällen sagten, dass es wichtig sei, die möglichen Nebenwirkungen zu identifizieren und zu erklären, um das Zögern zu zerstreuen, das andere über die Einnahme eines neuartigen Impfstoffs empfinden könnten.

Vulvageschwüre sind nicht-sexuell erworbene schmerzhafte Läsionen, die an den äußeren Strukturen der weiblichen Genitalien gebildet werden und in der Regel Jugendliche und junge Frauen betreffen, obwohl es auch Fälle bei älteren Frauen gibt, die berichtet wurden.

Es gab bereits 282 Gesamtereignisse von aphthösen Geschwüren, vaginalen Ulzerationen und vulven Ulzerationen im Zusammenhang mit dem COVID-19-Impfstoff von Pfizer bis zum 14. April.

Von diesen Zahlen bezogen sich über 40 Berichte auf Genitalgeschwüre bei Jugendlichen und jungen Frauen einige Tage nach ihrer Pfizer-Impfung.

Das jüngste, das einen solchen Fall erlebte, war ein 10-jähriges Mädchen aus North Carolina, das 24 Stunden nach ihrem zweiten Pfizer-Impfstoff am 29. Januar mehrere schmerzhafte Läsionen entwickelte. Sie wurde negativ auf das Herpes-simplex-Virus getestet, obwohl in ihrem Bericht nicht erwähnt wurde, ob ein COVID-19-Test durchgeführt wurde oder nicht. (Verwandt: Ehemaliger leitender Berater der FDA warnt die Öffentlichkeit: Die FDA verbirgt absichtlich Fakten über Gesundheitsprobleme des COVID-19-Impfstoffs.)

 

 

Fallberichte über Vulvageschwüre

Der erste Fallbericht, der einen möglichen Zusammenhang zwischen der Entwicklung von Vulvageschwüren und Pfizer COVID-19-Impfung beschrieb, war der eines 16-Jährigen aus Minnesota, der innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt einer zweiten Dosis der mRNA COVID-19-Impfung Fieber, Körperschmerzen, Müdigkeit und vaginale Läsionen erlitt.

Die Geschwüre wurden extrem schmerzhaft bis zu dem Punkt, an dem der Patient Schwierigkeiten hatte, zu gehen, zu urinieren und zu defäkieren. Sie wurde sechs Tage nach der Impfung in der pädiatrischen Gynäkologieklinik gesehen und auf COVID-19, sexuell übertragbare Krankheiten und zwei andere häufige Viren getestet. Alle Tests kamen negativ zurück, mit Ausnahme des Epstein-Barr-Virus (EBV), von dem sie sagte, dass sie eine vorherige Infektion hatte.

Vulvageschwüre wurden mit anderen Virusinfektionen wie EBV, Influenza und zuletzt COVID-19 in Verbindung gebracht. Basierend auf der klinischen Präsentation kamen die Ärzte jedoch zu dem Schluss, dass die Geschwüre mit dem mRNA-Impfstoff von Pfizer in Verbindung gebracht wurden.

Es gibt kein Standardbehandlungsprotokoll für diese Arten von Geschwüren. Die Behandlung beinhaltet in der Regel die Verabreichung oraler und topischer Medikamente zur Schmerzkontrolle. Sitzbad wird normalerweise empfohlen, um Schmerzen, Schwellungen und andere Symptome zu lindern. (Verwandt: Mädchen entwickeln GENITAL ULCERS, nachdem sie den Pfizer COVID-19-Impfstoff erhalten haben.)

Ein weiterer Fallbericht betraf eine 14-Jährige aus Nebraska, die zwei Tage nach Erhalt ihrer zweiten Pfizer-Impfung Vulvaschmerzen und Läsionen meldete. Zuvor soll der Patient 12 Stunden nach der Injektion „vorübergehende, aber schwere Symptome von Müdigkeit, Körperschmerzen und Schlaflosigkeit“ haben. Alle ihre Tests, einschließlich der für COVID-19, waren negativ.

Die Autoren des Berichts erklärten: „Wir glauben, dass dieser Fall einen möglichen neuartigen Zusammenhang zwischen dem Pfizer-Impfstoff und der Entwicklung eines vulva-Aphthösen Geschwürs bei einem jugendlichen Patienten zeigt.“

Obwohl diese Berichte vor Monaten veröffentlicht wurden, gibt es immer noch keine Beweise dafür, dass sie von der CDC oder anderen nationalen Organisationen wie dem American College of Obstetricians and Gynecologists (ACOG) untersucht wurden, das allen berechtigten Personen, einschließlich Kindern, Impfstoffe empfiehlt.

Folgen Sie Vaccines.news für weitere Neuigkeiten zu den COVID-19-Impfstoffen.

Sehen Sie sich das Video unten an, um zu erfahren, warum die COVID-19-Impfstoffe für Kinder und Jugendliche gefährlich sein können.

 

 

Dieses Video stammt aus dem Kanal The New American auf Brighteon.com.

Weitere verwandte Geschichten:

Pfizer verzeichnete so viele unerwünschte Ereignisse, dass es 2.400 weitere Mitarbeiter einstellen musste, um Papierkram und Datenverarbeitung zu erledigen.

Whistleblower: Pfizer FORGED Unterschriften von Studienteilnehmern, gefälschte und fabrizierte Testdaten.

Durchgesickertes streng geheimes Pfizer-Dokument zeigt, dass der COVID-19-Impfstoff viel GEFÄHRLICHER ist, als die Welt weiß.

Pfizer räumt in einem vertraulichen Dokument ein, dass der COVID-19-Impfstoff eine impfassoziierte verstärkte Krankheit verursacht (wie die körperabhängige Verbesserung).

Dr. Bryan Ardis: Amerikanische Ureinwohner haben die höchsten Sterblichkeitsraten in den USA seit Beginn der COVID-Pandemie – Brighteon.TV.

Zu den Quellen gehören:

StrangeSounds.org

TheEpochTimes.com

OneNewsPage.com

Brighteon.com

Produktsortiment Uebersicht Banner 468x60